Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Бейли
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 622-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.74999999999999968 отзывов
Елфимова Юлия

Не договаривает условия продажи. Зря потратили время. По телефону сообщила, что 2 собственника и все готово к сделке . По факту собственников нет в стране и приезжать они не собираются. Продают по доверенности .

Бейли Евгения

Продажа по доверенности не является противозаконным способом. Если для вас это принципиально, то надо заранее задавать об этом вопрос. Также данный момент не является окончательным решением в сделке, все зависит от договоренностей сторон и ценой вопроса.

ID:97523393

Большое спасибо Евгении за пунктуальность и профессионализм! Большой опыт работы и репутация рассеяли все сомнения при выборе будущего жилья, также на все вопросы были даны развернутые ответы.

ID:74863004

Хороший Риелтор, все оперативно делает, с работой справляется четко, и как человек хорошая

ID:95245158

Добрый день! Хочу выразить благодарность риелтору Евгении. Все в первый же день показала объяснила, с хозяевами поговорила, в течении двух дней мы с женой заехали, до риелтора Евгении искал квартиру более месяца, другие риелторы даже поговорить элементарно не могли с Хозяевами квартиры. Евгения в своем деле лучшая ! Спасибо.

Дзёбань Андрей

Не корректно общаться. Материться!!!

ID:343351

Занялась разводом на аукцион без предупреждения. Цена в объявлении, звоню - да, можно купить по этой цене. А когда приехал, объект нормальный, говорю беру. А она суёт бумажку "за сколько готов купить" Я ей говорю зачем я приезжал? Предупредить об аукционе не судьба? Осторожней с ней.

ID:343351

опять разместила объявление с аукционом на Чонгарском бульваре

ID:66188949

Компетентность и профессионализм Евгении безусловно поражает! Однозначно ещё не раз вернусь к услугам этого агента! Ещё раз благодарю)

Рамазанов Рамиз

За семь лет в Москве первый раз встретил адекватная порядочная агент которой сдержала своё слово, уважуха Евгения. дай Бог, чтоб тебе встречались такие же хорошие воспитанные люди как и Вы.