Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Николаевна Чванова
О себе
Более 30 лет работы в финансовых структурах ,последние годы , более 15 лет в крупной страховой компании на руководящей должности.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 629-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.2512 отзывов
ID:111443933

Продавал с помощью Ольги Николаевны квартиру,профессионал высокого уровня.

ID:61687755

информацию получила. спасибо. обьект не подошел.

ID:82740353

Очень приятная и вежливая. Приятно было общаться

₽¥$ Наталья

вежливо разговаривала и по делу, жду ответного звонка

Морозова Ульяна

Ксения ответила и сообщила что много желающих и что очередь не дойдет, договариваться о встрече нет смысла, считаю не профессиональным такой подход

ID:56298808

Добрый день! Продавал с помощью Ольги Николаевны квартиру - всё организовала чётко, как часы. Нашла покупателей, организовала просмотры, и помогла правильно организовать сделку. Был спокоен за ход сделки. Спасибо, Ольга Николаевна ))) удачи вам в делах.

ID:67746724

Спасибо, Ольга Николаевна! Не пожалели, что обратились. Как и обещали - всем будем Вас рекомендовать.

Чванова Ольга Николаевна

Спасибо большое за отзыв) всегда рада сотрудничеству!

ID:67147912

Выражаем огромную благодарность за помощь в совершении успешной сделки. Благодаря Вам, поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем нашим требованиям. Рады, что обратились к таким профессионалам своего дела. Процветания, успехов и побольше удачных сделок вам!!! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу!!!

Чванова Ольга Николаевна

Спасибо и Вам) очень приятно, когда результат соответствует ожиданиям! Удачи и всегда на связи)

ID:66618511

Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну, один из немногих риэлторов, кого не испортил квартирный вопрос! Безупречная компетентность, умение находить общий язык с самыми разными клиентами, чувствовать «подводные камни» сделки - это её конёк! А ещё – порядочность, деликатность и подлинная интеллигентность! Смело рекомендую – вы будете в надёжных руках!

Чванова Ольга Николаевна

В свою очередь, благодарю и Вас, что нашли время написать добрые слова! Всегда обращайтесь, пожалуйста, если понадобится моя профессиональная помощь)

ID:66259168

Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну и Ксенью за великолепно произведенные сделки. Они в течение 1 месяца подобрали мне квартиру, продали комнату в коммуналке. Все вопросы по сбору документов, проверке, оформлению ими были выполнены быстро, четко и в короткий срок. Ольга Николаевна профессионал с большой буквы!!! Очень чуткий, порядочный человек! Такая редкость в наше время встретить человека обладающего такими незаурядными качествами! Низкий поклон Вам! Удачи в профессиональной деятельности!!!

Чванова Ольга Николаевна

Спасибо большое за добрые слова, Ирина! Нам тоже было очень приятно с Вами работать) будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы42
Вопросы3