Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Бессонов
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Владимирская область, Белгородская область, Рязанская область
Агентство
A Class Недвижимость
Контакты
+7 909 971-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Кравец Ева

Посмотрели квартиру, понравилась, захотели приобрести, не торговались... А они кормят завтраками и по видимому решили повысить цену. Очень странное поведение! Обещать перезвонить два дня подряд и не перезванивать. Естественно отказ! Говорит о добросовестности и честности. Абсолютно точно не будем сотрудничать! Думаем обманщики и кидаловы!

Бессонов Максим

Здравствуйте, Ева, к сожалению не всегда ситуация зависит от агента, в данной ситуации собственники решили резко поднять цену, в связи с огромным количеством просмотров и желающими приобрести эту квартиру, поэтому не было возможности всем ответить и все обьяснить.

Активность на Циан
Советы12
Обмен комнаты на квартируЗдравствуйте уважаемые специалисты. Есть желание поменять свою комнату на квартиру. Комната 11.7 квадратных метров в трешке на Кустанайской, 14, что в 5 минутах ходь...

Добрый день, недавно помогли клиентам купить квартиру в 5 мин ходьбы от метро Перово, 1 комн, 3-й этаж 5- ти этажного дома с ремонтом, готовую к проживанию за 4,8 млн руб, так что вполне возможно.