Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжела Руднева
Документы агента проверены
Контакты
+7 963 995-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
428 отзывов
ID:96351767

Анжела отличный специалист, вежливый и профессиональный. Во время выхода на сделку риелтор была на связи, оперативно отвечала на звонки и сообщения, быстро и грамотно составила договор.

Руднева Анжела

Благодарю за добрые слова! хорошего Вам проживания!

ID:99108924

Снимал квартиру, всё прошло нормально! Доволен

Руднева Анжела

Благодарю за положительный отзыв! Всех Вам благ и хорошего проживания!

ID:89910145

Анжела, спасибо Вам огромное!!! Нужна была квартира для съёма. Договорились на просмотр и в этот же день состоялась сделка. Все прошло быстро, профессионально и без лишних нервов! Вы прекрасный риелтор и профессионал своего дела, с вами легко и приятно общаться! При случае обязательно обратимся к вам снова!

Руднева Анжела

Огромное спасибо за теплые слова! Очень рада, что Вы остались довольны!

ID:110146124

Полностью доволен сотрудничеством. Договорились о просмотре, Анжела и собственник великодушно согласились потратить свое время, чтобы меня подождать. Очень доходчиво показала квартиру, на все вопросы отвечала вежливо и корректно. В процессе просмотра и подписания договора никто никуда не гнал и не торопил, позволив проверить все с должным вниманием. Спасибо!

Руднева Анжела

Огромное спасибо за отличный отзыв!

ID:110063006

Большое спасибо! Девушка оперативно организовала просмотр квартиры! Поехали к собственнице и подписали договор! Заселились с женой в тот же день!

Руднева Анжела

Благодарю за добрый отзыв!

ID:47675000

Очень добро любивый специалист быстро вышла на связь очень тщательно относится к своей работе хорошо объяснила все нюансы в договоре и ура у нас есть квартира короче рекомендую её как очень хорошего специалиста!!! Всего хорошего в работе и в здоровье .

Руднева Анжела

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

ID:109343363

Очень хороший и доброжелательный риэлтор!!! Быстро провели осмотр квартиры и договорились. Была всегда на связи. Рекомендую.

Руднева Анжела

Спасибо за добрые слова! Хорошего Вам проживания!

ID:76302318

Отличный Риэлтор. Оперативный показ, демократичные цены

Руднева Анжела

Благодарю за положительный отзыв!

ID:108462852

День в день договорились о просмотре квартиры на определённое время. По словам риэлтора собственники квартиры будут дома и проведут показ. Подъехали, девочка открыла дверь со словами взрослых дома нет. Звоним Анжеле. Возмущённо недовольным голосом было сказано, что мы сами виноваты в том еще раз не позвонили, это моя ОБЯЗАННОСТЬ звонить и напоминать о себе. Она ничем и никому не обязана. Не первый раз пользуемся услугами риэлторами. Но первый раз сталкиваюсь с таким хамством.

Руднева Анжела

Спасибо за несправедливый отзыв! Да, Вы мне позвонили утром и сказали, что готовы смотреть квартиру в 20-00. Я Вам сказала, что это возможно, но для начала скину Вам видео квартиры и, если после видео Вы точно решите смотреть - сообщите мне. После просмотра видео - Ваш ответ был ,,спасибо". Не было подтверждения о том, что Вы готовы смотреть. Мало того, клиенты как правило хотя бы за час до предполагаемого просмотра делают контрольный звонок, Вы этого не сделали. У меня есть запись нашего с Вами утреннего разговора, где всё понятно по поводу договоренностей. У собственников получился форс мажор, поэтому им срочно нужно было уехать. В следующий раз будьте повнимательней. Ну и так как родители вынуждены были отъехать по срочным делам, то естественно ребенок не мог впустить Вас в квартиру. Всего Вам доброго!

ID:107000894

Быстро и оперативно провела сделку,сразу договорились на просмотр квартиры.Постоянно была на связи.Очень доброжелательное отношение.Рекомендую.

Руднева Анжела

Благодарю!

Ещё 18 отзывов