Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кристина Подколзина
Документы агента проверены
О себе
Оказываю высокопрофессиональное сопровождение всех сделок, осуществляемых на современном рынке недвижимости уже более 15 лет. Это приобретение и реализация жилья и коммерческой недвижимости. Еще одной важной составляющей моей деятельности является аренда участ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Рязанская область
Контакты
+7 903 839-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:74633947

Отличный специалист, умница и красавица. Сделала все профессионально и качественно

ID:84514483

Переезжал из Москвы, поэтому ориентировался на отзывы. Не пожалел, что выбрал Кристину. Быстро предложила вариант. Показала онлайн. В итоге, по приезду, всё устроило, как и рассчитывал, прям. Спасибо большое!

ID:89888317

Спасибо большое. Очень хороший специалист в своём деле

ID:93830179

Кристина оказалась единственным риэлтором в Рязани, который смог нам найти жильё в аренду с непростыми условиями, которые мы выдвигали. Остальные десятка два риэлторов, к кому мы обращались, нам даже не перезванивали. Она настоящий специалист своего дела и приятный человек в общении. Большое вам спасибо!!!

ID:93280310

Искал квартиру в г. Рязань, встречался с многими риэлторами, случайно попал на Кристину. В итоге перевел всю работу по подбору и проведению переговоров с хозяевами и другими агентами на нее. В кратчайшие сроки перебрали довольно большой количество вариантов, подходящих под мой запрос. Не было ничего лишнего. Отвечала в любой день недели. Подобрали идеальный вариант, плюс помогла получить существенное улучшение условий по аренде квартиры. Очень доволен, что познакомился с таким специалистом в своей сфере. "Подводных камней" также не было. Всем рекомендую!!!

ID:86082540

прекрасный специалист! сразу обо всем договорились, впечатления только положительные 👍