Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Петручени
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 724-XX-XX Показать
project1143649.tilda.ws/
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:101818982

Марина, хочу выразить вам свою благодарность в купле-продаже квартиры. Очень ответственный и профессиональный риэлтор.Отстаивает интересы клиента. Всегда на связи. Я очень довольна, всем рекомендую)))

ID:86767244

Огромное спасибо! Не первый раз сотрудничаем и всегда все прекрасно! Специалист, знает свое дело, всегда оперативно ответит на любой вопрос и поможет во всем.

ID:491120

Специалист ответил очень быстро и оперативно!

ID:12735868

Уже несколько раз обращались к Марине с просьбой помочь подобрать арендаторов и до сих пор ни разу не разочаровались. Продолжаем сотрудничество и в настоящий момент. Рекомендуем!

Петручени Марина

Спасибо. Будем и дальше сотрудничать))

ID:76867149

Марина, отличный специалист. Мы нашли замечательную квартиру в центре по приемлемой цене! Марина внимательно изучила договор, нашла все уловки, яростно отстаивала наши права перед риэлторский конторой собственника! Марина докапывается до всех мелочей, так и должен поступать риэлтор! Обращайтесь, очень советую, не пожалеете! Марина, спасибо вам большое!

Петручени Марина

Благодарю, приятно было с вами работать.

Gordienko Lilia

Я впервые встречаю риэлтора, с таким хамско-пофигистическим отношением. Начну с того, что позвонили в субботу. Спросили о возможности просмотреть квартиру, так как были в часе до обьекта. Девушка ответила, что только закончила показ, и ждать не намерена, ей хочется на дачу. Просили подождать, на что в ответ получили, что -то про личное время. Ок. А в воскресенье? Нет, я еще буду отдыхать. Хорошо, когда мы можем посмотреть квартиру? В понедельник. Нас понедельник, после работы устраивает. Звоним в понедельник, вы знаете давайте во вторник. Так мы же договорились на понедельник," я не могу, у меня много работы, и снова что-то про личное время " после долгих дискуссий, соизволили предложить в 22.00. Но это было сказано на отмашку, и врятли показ состоялся. Либо этой квартиры нет, либо риэлтор возомнила из себя слишком важного человека из этой цепочки. Я считаю, таким безответственным людям не место в этой сфере. А главное за свои услуги просит 35 процентов, а это 24 500руб. И диктует условия и правила она, даже не собственник объекта.

Петручени Марина

Уважаемая Лилия. 1. В субботу надо было подождать вас 2 часа! 2. В понедельник мы договаривались созвониться и определить время показа. Но реально весь день был расписан по минутам. Освободилась только в 21:45. Так что извините, да, даже в 22:00 не смогла бы показать вам квартиру. 3. Во вторник вам было предложено для просмотра любое удобное время, но вы отказались. 4. Я никогда не порекомендую своим клиентам людей, которые считают нормой орать на других и оскорблять. Да, иногда люди отдыхают. Да, иногда люди бывают заняты. Но всегда можно СПОКОЙНО найти удобное для всех решение.

Gordienko Lilia

Я очень сочувствую людям, которые через Вас ,сдают своё жилье. Вы абсолютно не обязательны, и я весь разговор пыталась услышать разъяснение , как же так вышло, что в субботу Вы могли произвести показ на понедельник вечер, а в сам понедельник, вы уже не смогли это сделать, и снова начали переносить дни. И даже не отрицаете попытку обмануть меня второй раз, назначив на 22.00. Вот именно, если ложь идет еще с первого звонка, то и нет желание снимать квартиру на длительный срок ( а это минимум лет 5ть) за 70 тыс. руб. в месяц у такого риэлтора. В наши дни, правила рынка диктуются теми, у кого есть деньги, а не собственником бетона. И мне очень удивительно, что я в этой цепочке, должна еще подстроиться под риэлтора, человека который никакой услуги мне не предоставляет, а создает лишнюю головную боль.

Петручени Марина

Квартира сдана. За 6 дней!

ID:73499

Спасибо большое, что продали мою квартиру дороже, чем я хотел. Отдельное спасибо, что собрали всё документы для сделки. Рекомендую!

ID:46099964

Здравствуйте. Внесли залог за квартиру, два месяца ждали у моря погоды. В ходе оформления выяснилось что многих документов не хватает, что для выхода на слелку ДДУ оформленны не правильно. Вопрос для чего нужен риэлтор если он не понимает в документах и выставляет квартиру на продажу. В результате мною потраченно два месяца времени и два месяца денег. Не советую данного риэлтора. Сделка не состоялась, но квартира по прежнему продается. Свинство и обман. Даже извинений не последовало. Подумайте прежде чем оьращаться.

Петручени Марина

Здравствуйте. Вы прекрасно знаете что задержка идет по вине ПИКа, вся информация предоставлялась вам по мере поступления. Все что зависло от нас, было сделано оперативно. Аванс вернули. Почему мы не можем выставить квартиру на продажу, если на данный момент все документы собраны и готовы к сделке?

Кикабидзе Георгий

Грамотный специалист, работали вместе. Сделка успешно состоялась. Спасибо рекомендую

ID:21761132

Марина, спасибо Вам огромное за отличную работу! Профессионализм, внимательность и персональный подход обеспечили нам быстрый и качественный результат в продаже квартиры! Обращались первый раз и потому немного нервничали и "капризничали" :) , но Вы терпеливо обеспечили нам идеальный результат! Дальнейших Вам успехов.

Активность на Циан
Советы2