Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анетта Шершевская
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 999 021-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Романовский Василий

Подобрали отличный вариант, прекрасная квартира ! Атмосфера комфорта и уюта ! При заключении договора Анетта развернуто проговаривает каждый пункт, все понятно, ничего лишнего. Сделкой доволен, оперативно, честно, разумная комиссия. Рекомендую . Василий.

Активность на Циан
Советы8
Блоги5
новое в стройкеДобрый день, коллеги, По поводу грядущих изменений в строительном законодательстве, мне не очень понятен один момент: Если застройщики не смогут воспользоваться день...

Согласна с тем, что, если не продавать "в процессе", то застройщику по окончании строительства придётся реализовать сразу большой объём квартир, а это не так и просто, они не успеют продать в нужном объёме. А застройщику тем временем нужно уже начинать строить следующий объект, на деньги с эскроу-счёта предыдущего, но если продавать только по итогу строительства, то денег на следующую стройку не будет.

Нынче и так у застройщиков с продажами не очень, так что, думаю, им придётся придумывать акции и скидки.

У меня недоумение по другому вопросу: если разрешение на строительство будет выдаваться только застройщикам с опытом строительства жилых домов - то как на рынке появятся новые застройщики? Свежая кровь, добросовестная конкуренция, все дела... Как?