Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Ливанцов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,2
4.2425 отзывов
ID:102387632

отзывчивый, добро душный человек спасибо вам советы и помощь

Ливанцов Антон

И Вам спасибо, сделал все, что было в моих силах.

ID:48751134

А мне очень понрапвился. Все честно и доступно объсняет и не втюхивает.Надо будет и еще раз обращусь

Ливанцов Антон

Не ожиданно. Приятно. Спасибо.

Башкиров Альфред

Из предыдущих отзывов, где характеризуют,как неклиентоориентированного, выводы не сделаны. Возможно, как специалист - грамотный. но с ленцой. Не вежлив. Мало знает об объекте, и узнать, похоже нет желания...Отзыв больше для тех, кто с ним договор заключил.... Ну и для "спеца" в том числе. Удачи браток!

Ливанцов Антон

Я ожидал от Вас отзыва. Каждому негативно настроенному клиенту не угодишь. Не дослушав ответа на первый вопрос задавать следующий вопрос и перебивать меня на половине моего ответа - это в норме у человека по имени Альфред Башкиров. Вы ведь сами признались, что у Вас плохая связь, и у меня плохая связь, часто не слышно. На ответ про длину и ширину участка я Вам ответил как есть. На этом сайте все разговоры записываются и хранятся в личном кабинете.

ID:96471482

Очень благодарна вам Антон за ваш профессионализм и чуткое отношение к людям и к своему делу. Желаю вам успехов во всём. Вы лучший!

ID:94942269

К сожалению не вышло договориться. Но будучи объективным могу сказать, что молодой человек, который ответил на звонок, был максимально корректен, отзывчив, и дал максимальную информацию даже в тех вопросах, которые я не смог грамотно уточнить.

ID:93642731

Профессионал своего дела. Лучшего риелтера сложно себе представить. Спасибо, Антон!

ID:27131410

Прекрасный специалист, за день помог снять квартиру

Уколов Вячеслав

очень помогли, облегчили труды с поиском, спасибо!

Ливанцов Антон

И Вам спасибо. Навязываться не в моих принципах.

Иванов Кирилл

очень добрый и хорошо общение спасибо что ответили мне

ID:64408299

это просто суперагент!!! от души благодарю за подбор квартиры, за последующее ведение всееех вопросов, доброта, ответственность и решение всех вопросов без нервов, сделал всё для комфортного проживания, общается после сделки в режиме нонсотп!!! благодарю!!! всех благ такому агенту!!!

Ливанцов Антон

Спасибо Вам Ульяна!!!

Ещё 15 отзывов
Активность на Циан
Советы49
Вопросы1
Продажа квартиры за пару дней до смертиИмеется на руках согласие на продажу квартиры от отчима в пользу мамы, есть ген доверенность на продажу квартиры. Подписали предварительный договор купли-продажи ква...

Здравствуйте. Мне встречался случай, когда намеренно было выдано свидетельство о смерти с датой смерти позже вступления в право нового собственника. Связи, связи, связи и при этом большие риски. Однако, прошло несколько лет, пока все тихо.