Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гагарина, 27А

Липецкая область, Липецк

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

3

Квартир

42

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
129 270 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+36 227 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−52%
Предложение за год
−30%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
118 м², 3-комн., 7/7 этаж
25,2 млн ₽
213 474 ₽/м²

37 дней
7 апр 2026
37 дней на Циан
Активно
149,9 м², 3-комн., 2/8 этаж
Снято с публикации
19,9 млн ₽
132 755 ₽/м²

36 дней
3 апр 2026
36 дней на Циан
8 мая 2026
118 м², 3-комн., 7/7 этаж
Снято с публикации
21,0 млн ₽
178 381 ₽/м²

464 дня
7 янв 2025
464 дня на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ООО УК "ГЛОБУС"
Россия, Липецк, Бородинская улица, 74
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жилякова Наталья Анатольевна
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гагарина, 27А:
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Гагарина, 27А в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 118 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гагарина, 27А перейдите на подходящий раздел: