Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пришвина, 15

Липецкая область, Липецк

Год постройки

1986

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

78

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
88 626 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 168 ₽/м²+87%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+34%
Предложение за год
+27%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,7 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,6 млн ₽
82 018 ₽/м²

61 день
4 мар 2026
61 день на Циан
Активно
34,5 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
66 666 ₽/м²

8 дней
10 окт 2024
8 дней на Циан
17 окт 2024
57,3 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
113 438 ₽/м²

61 день
17 дек 2025
61 день на Циан
20 фев 2026

Управляющая компания

ООО "УК "КОМФОРТ-Л"
Россия, Липецк, улица С.Ф. Балмочных, 32
Время работы
Пн–Чт
08:00-13:0013:48-17:00
Пт
08:00-13:0013:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сарычев Сергей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пришвина, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Пришвина, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 магазина

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пришвина, 15 перейдите на подходящий раздел: