Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Строителей, 3

Рязанская область, Чучково рп

Год постройки

1986

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

4

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,1 м², 2-комн., 2/2 этаж
900 000 ₽
19 522 ₽/м²

42 дня
3 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
44,7 м², 2-комн., 2/2 этаж
1,2 млн ₽
26 845 ₽/м²

374 дня
2 апр 2025
374 дня на Циан
Активно