Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Песчаная, 42

Рязанская область, Клепиковский муниципальный округ, с. Екшур

Год постройки

1972

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

2

Газ

Автономный

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25,3 м², 1-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
799 000 ₽
31 581 ₽/м²

357 дней
27 мар 2025
357 дней на Циан
20 мар 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Песчаная, 42:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Песчаная, 42 в пешей доступности находится:

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Песчаная, 42 перейдите на подходящий раздел: