Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Спортивная улица, 1

Рязанская область, Кораблино

Год постройки

2010

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

40

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,5 м², 1-комн., 1/3 этаж
1,1 млн ₽
34 461 ₽/м²

2 дня
3 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
32,5 м², 1-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
1,6 млн ₽
49 230 ₽/м²

152 дня
7 мая 2025
152 дня на Циан
19 окт 2025
57,5 м², 3-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
50 434 ₽/м²

31 день
17 июн 2025
31 день на Циан
17 июл 2025

Управляющая компания

ООО "НАШ ГОРОД"
Россия, Рязанская область, Кораблино, улица Зубковой, 2А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Баранов Валерий Николаевич