Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Черновицкая улица, 20

Рязанская область, Рязань, район Железнодорожный

Год постройки

1964

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 2-комн., 1/5 этаж
3,3 млн ₽
71 739 ₽/м²

47 дней
1 апр 2026
47 дней на Циан
Активно
42,7 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
128 805 ₽/м²

22 дня
15 апр 2026
22 дня на Циан
6 мая 2026
44,5 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
71 910 ₽/м²

61 день
2 сен 2025
61 день на Циан
1 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "БЫТРЕМСЕРВИС"
Россия, Рязань, улица Островского, 21/1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макарова Елена Евгеньевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Черновицкая улица, 20:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Черновицкая улица, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Черновицкая улица, 20 перейдите на подходящий раздел: