Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кальная улица, 39

Рязанская область, Рязань, район Советский

Год постройки

2011

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.75 м

Этажность

6

Квартир

173

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
95,8 м², 3-комн., 4/6 этаж
10,4 млн ₽
108 549 ₽/м²

15 дней
27 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 2/6 этаж
4,9 млн ₽
140 000 ₽/м²

21 день
21 апр 2026
21 день на Циан
Активно
95,8 м², 3-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
10,4 млн ₽
108 549 ₽/м²

386 дней
25 июн 2024
386 дней на Циан
16 июл 2025

Управляющая компания

ТСЖ "КАЛЬНАЯ,39"
Россия, Рязань, Кальная улица, 39
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Морозкина Наталья Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кальная улица, 39:
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Кальная улица, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кальная улица, 39 перейдите на подходящий раздел: