Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Первомайский проспект, 45

Рязанская область, Рязань, район Железнодорожный

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

26

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,8 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
104 885 ₽/м²

87 дней
28 мая 2024
87 дней на Циан
22 авг 2024
74,6 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
7,7 млн ₽
103 217 ₽/м²

37 дней
4 июн 2024
37 дней на Циан
22 июл 2024
35 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
112 000 ₽/м²

49 дней
26 мар 2024
49 дней на Циан
13 мая 2024

Управляющая компания

ООО " ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"
Россия, Рязань, улица Островского, 21/1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексеева Раиса Ивановна