Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Советской Армии, 3к2

Рязанская область, Рязань, Песочня тер.

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,9 м², 2-комн., 2/5 этаж
4,2 млн ₽
86 638 ₽/м²

3 дня
5 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
47,9 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
77 244 ₽/м²

58 дней
11 апр 2024
58 дней на Циан
7 июн 2024

Управляющая компания

ООО "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ №17"
Россия, Рязань, улица Островского, 21/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макарова Елена Евгеньевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Советской Армии, 3к2:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Советской Армии, 3к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Советской Армии, 3к2 перейдите на подходящий раздел: