Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 1-е Бутырки, 10

Рязанская область, Рязань, район Советский

Год постройки

1980

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

50

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,8 м², 1-комн., 4/5 этаж
3,5 млн ₽
105 182 ₽/м²

14 дней
28 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
41,8 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,5 млн ₽
131 339 ₽/м²

46 дней
27 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
32,6 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
104 294 ₽/м²

143 дня
5 ноя 2024
143 дня на Циан
27 мар 2025

Управляющая компания

ООО "УК на Маяковского"
Россия, Рязань, улица Маяковского, 76
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яковлева Наталья Игоревна