Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 3-и Бутырки, 1

Рязанская область, Рязань, район Советский

Год постройки

1989

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 4/5 этаж
4,2 млн ₽
80 769 ₽/м²

20 дней
2 мая 2026
20 дней на Циан
Активно
51,7 м², 2-комн., 2/3 этаж
5,4 млн ₽
104 448 ₽/м²

13 дней
30 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
92,5 м², 4-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
5,4 млн ₽
58 378 ₽/м²

1063 дня
10 мая 2023
1063 дня на Циан
9 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК на Маяковского"
Россия, Рязань, улица Маяковского, 76
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яковлева Наталья Игоревна