Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чапаева, 59

Рязанская область, Рязань, район Советский

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
78,6 м², 2-комн., 11/12 этаж
11,6 млн ₽
146 946 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
61,4 м², 2-комн., 12/15 этаж
10,2 млн ₽
166 123 ₽/м²

30 дней
17 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
78,6 м², 2-комн., 11/17 этаж
Снято с публикации
10,9 млн ₽
138 676 ₽/м²

254 дня
21 авг 2025
254 дня на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК ГОРОДОК-СЕРВИС"
Россия, Рязань, улица Чапаева, 57
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:3013:30-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киселёв Сергей Евгеньевич
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чапаева, 59:
  • 🔷 Этажность — 16
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • Рядом с домом по адресу улица Чапаева, 59 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чапаева, 59 перейдите на подходящий раздел: