Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дзержинского, 62к1

Рязанская область, Рязань, район Железнодорожный

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55 м², 2-комн., 1/9 этаж
5,3 млн ₽
97 272 ₽/м²

11 дней
4 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
65,4 м², 3-комн., 9/9 этаж
4,6 млн ₽
70 030 ₽/м²

147 дней
16 дек 2025
147 дней на Циан
Активно
65,2 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
88 957 ₽/м²

483 дня
2 дек 2024
483 дня на Циан
31 мар 2026

Управляющая компания

ООО " ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"
Россия, Рязань, улица Островского, 21/1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексеева Раиса Ивановна
  • Количество лифтов: 5
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дзержинского, 62к1:
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Дзержинского, 62к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 32 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дзержинского, 62к1 перейдите на подходящий раздел: