Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Фрунзе, 6

Рязанская область, Рязань, район Советский

Год постройки

2007

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72 м², 2-комн., 2/10 этаж
13,0 млн ₽
180 555 ₽/м²

164 дня
1 дек 2025
164 дня на Циан
Активно
85,7 м², 2-комн., 4/10 этаж
16,0 млн ₽
186 697 ₽/м²

236 дней
15 авг 2025
236 дней на Циан
Активно
73,9 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
216 508 ₽/м²

18 дней
30 мар 2026
18 дней на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ТСЖ "УЮТНЫЙ ДОМ"
Россия, Рязань, улица Фрунзе, 6
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рябушкин Александр Георгиевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Фрунзе, 6:
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Этажность — 10
  • Количество лифтов: 3
  • Рядом с домом по адресу улица Фрунзе, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Фрунзе, 6 перейдите на подходящий раздел: