Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Княжье Поле, 4к1

Рязанская область, Рязань

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,19 м², 1-комн., 13/26 этаж
5,4 млн ₽
119 495 ₽/м²

22 дня
30 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
51,7 м², 2-комн., 16/25 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
121 856 ₽/м²

100 дней
22 мая 2025
100 дней на Циан
2 сен 2025
53 м², 2-комн., 3/25 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
90 566 ₽/м²

122 дня
21 авг 2024
122 дня на Циан
21 дек 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ВИШНЕВЫЕ САДЫ"
Россия, Рязань, Московское шоссе, 20
Время работы
Пн–Чт
08:15-12:3013:00-17:00
Пт
08:30-12:3013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мошарова Валентина Петровна