Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Космонавтов, 9

Рязанская область, Рязань, район Московский

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
18,4 м², 1-комн., 2/5 этаж
1,4 млн ₽
76 086 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
19 м², 1-комн., 2/5 этаж
1,3 млн ₽
68 421 ₽/м²

4 дня
27 апр 2026
4 дня на Циан
Активно
23 м², 2-комн., 1/5 этаж
2,1 млн ₽
90 434 ₽/м²

65 дней
3 фев 2026
65 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "МОЛОДЕЖНЫЙ"
Россия, Рязань, район Приокский, Октябрьская улица, 30/17
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хабаров Михаил Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Космонавтов, 9:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Космонавтов, 9 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Космонавтов, 9 перейдите на подходящий раздел: