Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лермонтова, 20к1

Рязанская область, Рязань, район Советский

Год постройки

1997

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
200 м², 5-комн., 4/5 этаж
16,9 млн ₽
84 500 ₽/м²

36 дней
13 апр 2026
36 дней на Циан
Активно
141,5 м², 4-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
16,9 млн ₽
119 434 ₽/м²

31 день
2 апр 2026
31 день на Циан
2 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "КАМИН"
Россия, Рязань, улица Лермонтова, 20к1
Время работы
Пн–Чт
09:00-17:00
Пт
09:00-16:00
Сб
09:00-15:00
Вс
09:00-12:00
Руководитель
Черная Татьяна Михайловна