Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пушкина, 6

Рязанская область, Рязань, район Октябрьский

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

76

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,8 м², 2-комн., 2/5 этаж
4,5 млн ₽
103 881 ₽/м²

2 дня
18 мар 2026
2 дня на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
74 418 ₽/м²

109 дней
17 дек 2025
109 дней на Циан
13 апр 2026
43,8 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
93 607 ₽/м²

66 дней
6 янв 2026
66 дней на Циан
12 мар 2026

Управляющая компания

ООО УК "ФАВОРИТ"
Россия, Рязань, Куйбышевское шоссе, 5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Рогачева Лариса Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Пушкина, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Пушкина, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Пушкина, 6 перейдите на подходящий раздел: