Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Радищева, 59

Рязанская область, Рязань, район Советский

Год постройки

2005

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

3

Квартир

51

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 2-комн., 2/6 этаж
15,5 млн ₽
221 414 ₽/м²

42 дня
10 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
82 м², 2-комн., 7/7 этаж
Снято с публикации
13,9 млн ₽
169 512 ₽/м²

163 дня
16 ноя 2023
163 дня на Циан
26 апр 2024
42,7 м², 1-комн., 3/7 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
156 440 ₽/м²

65 дней
28 авг 2025
65 дней на Циан
10 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ИНТЕРСТРОЙСЕРВИС"
Россия, Рязань, улица Радищева, 55
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Корчагин Юрий Николаевич