Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Шевченко, 82к2

Рязанская область, Рязань, район Железнодорожный

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

27

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65 м², 2-комн., 25/25 этаж
9,7 млн ₽
148 769 ₽/м²

28 дней
19 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
62,8 м², 3-комн., 10/25 этаж
11,3 млн ₽
179 936 ₽/м²

237 дней
20 сен 2025
237 дней на Циан
Активно
62,8 м², 3-комн., 10/25 этаж
Снято с публикации
9,3 млн ₽
148 089 ₽/м²

78 дней
16 дек 2025
78 дней на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ВИШНЕВЫЕ САДЫ"
Россия, Рязань, Московское шоссе, 20
Время работы
Пн–Чт
08:15-12:3013:00-17:00
Пт
08:30-12:3013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мошарова Валентина Петровна