Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Крымская, 19

Рязанская область, Рыбное

Год постройки

2018

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

2

Квартир

135

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27,6 м², 1-комн., 10/10 этаж
2,9 млн ₽
103 260 ₽/м²

46 дней
2 апр 2026
46 дней на Циан
Активно
27,8 м², 1-комн., 8/10 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
115 107 ₽/м²

5 дней
24 апр 2026
5 дней на Циан
28 апр 2026
39 м², 1-комн., 1/11 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
89 717 ₽/м²

60 дней
19 ноя 2025
60 дней на Циан
19 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК "ВАШ ДОМ"
Россия, Рязанская область, Рыбное, Большая улица, 42
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Логинов Сергей Александрович