Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Юбилейная улица, 16к2

Рязанская область, Рыбное

Год постройки

1993

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,2 м², 1-комн., 4/5 этаж
2,5 млн ₽
71 022 ₽/м²

49 дней
28 мар 2026
49 дней на Циан
Активно
49,2 м², 2-комн., 2/5 этаж
3,5 млн ₽
71 138 ₽/м²

35 дней
7 мар 2026
35 дней на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
74 000 ₽/м²

31 день
1 фев 2026
31 день на Циан
3 мар 2026