Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Северная улица, 1

Тульская область, Донской, Северо-Задонск мкр

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

4

Квартир

23

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,3 м², 2-комн., 3/3 этаж
1,6 млн ₽
35 320 ₽/м²

38 дней
6 апр 2026
38 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК МАСТЕР ДОН"
Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Северо-Задонск, улица Вахрушева, 3А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Попов Сергей Анатольевич