Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Рязанское шоссе, 1А

Тульская область, Новомосковск

Год постройки

1977

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

6

Квартир

216

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 2-комн., 8/9 этаж
6,0 млн ₽
117 647 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
62,7 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
71 770 ₽/м²

28 дней
13 мар 2026
28 дней на Циан
9 апр 2026
64,7 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
87 326 ₽/м²

104 дня
11 окт 2024
104 дня на Циан
22 янв 2025

Управляющая компания

ООО "САНЭКО"
Россия, Тульская область, Новомосковск, улица Маяковского, 25
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Каширский Дмитрий Александрович