Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 54

Тульская область, Новомосковск

Год постройки

1980

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

5

Парадных

26

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 3-комн., 4/5 этаж
6,8 млн ₽
110 483 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
51,5 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
83 495 ₽/м²

14 дней
19 фев 2026
14 дней на Циан
4 мар 2026
30 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
82 666 ₽/м²

15 дней
5 мая 2025
15 дней на Циан
19 мая 2025

Управляющая компания

ООО "Паритет"
Россия, Тульская область, Новомосковск, улица Мира, 54
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пугачева Татьяна Александровна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мира, 54:
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-335
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу улица Мира, 54 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мира, 54 перейдите на подходящий раздел: