Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Владимирская улица, 37

Владимирская область, Муром

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,5 м², 1-комн., 3/5 этаж
3,1 млн ₽
94 029 ₽/м²

69 дней
3 мар 2026
69 дней на Циан
Активно
66,1 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
80 181 ₽/м²

167 дней
3 ноя 2025
167 дней на Циан
20 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ДОМОУПРАВ"
Россия, Владимирская область, 17К-18
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Левин Олег Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Владимирская улица, 37:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Владимирская улица, 37 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Владимирская улица, 37 перейдите на подходящий раздел: