Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 2

Владимирская область, Муром, пос. Зименки

Год постройки

1965

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,7 м², 2-комн., 2/2 этаж
1,3 млн ₽
30 935 ₽/м²

1 день
10 мая 2026
1 день на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 1/2 этаж
1,6 млн ₽
37 500 ₽/м²

114 дней
13 янв 2026
114 дней на Циан
Активно
30,7 м², 1-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
700 000 ₽
22 801 ₽/м²

149 дней
9 июл 2025
149 дней на Циан
4 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ДОМКОМ"
Россия, Владимирская область, Муром, Московская улица, 17
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Амозов Егор Сергеевич