Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

Каналы продажи квартиры? (через что и как лучше продавать квартиру)

25 мая 2019Вся Россия 6 167 0
2019-05-25T07:47:45.257000+00:00

Всем привет! Столкнулся со следующей ситуацией:

1. Разместил на основных 5-ти интернет площадках обьявление. Просмотры объявления, звонки, просмотры объекта идут. Реальных клиентов нет.

2. Разместил через ЦРМ агрегатор. Точнее посмотрел агрегаторов, на каких площадках размещают. В ручную зарегестрировался и раскидал ещё на 50 площадках объявление. Просмотров объявлений в 10 раз меньше. Звонок был всего один, случайный, просмотров нет.

3. Распечатал баннер-перетяжку и повесил на балконе объекта. Звонков немного, но 50% (если о конверсии говорить) приходят и смотрят объект. Есть реально заинтересованные. Затраты: 500 р.

4. Распечатал листовки, расклеил по подьездам в районе продаж подобных объектов недвижимости. Звонков больше чем со всех интернет объявлений вместе взятых.Примерно 40% хотят подойти посмотреть, и среди них есть реально интересующиеся. Затраты: 500 р.

5. Обращение к риэлторам не рассматривается.


Какой канал сбыта я ещё упустил?

Как у вас со статистикой привлечения клиентов?

Главный вопрос: Томские риэлторы завлекают только тем что у них есть ЦРМ система, размещающая на тех же самых сайтах что и я разместил. А какой толк? Очередной раз мажут в стиле этажей?

#продажа квартиры
продажа квартиры
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru