Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Наследие»

Год сдачи
2023
Класс
Эконом
В продаже
59

Чем интересен этот посёлок?

Час езды от МКАД
Вдали от городского шума
Круглосуточное видеонаблюдение
Посреди леса

Объекты в посёлке

Посмотреть 59 предложений
от 10 800 000 до 21 720 000 ₽
от 79,7 м² до 191 м²
Наследие - идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни в окружении природы. Здесь вы сможете наслаждаться живописными лесными пейзажами, чистым воздухом и комфортом современных коттеджей. Коттеджный поселок предлагает готовые дома и земельные участки для продажи, чтобы вы могли создать свой идеальный уголок в лесу. Каждый дом спроектирован с учетом вашего комфорта и функциональности, предлагая просторные планировки, современные отделочные материалы и все необходимые удобства.
  • Наследие
    Наследие

    Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни в окружении природы. Здесь вы сможете наслаждаться живописными лесными пейзажами, чистым воздухом и комфортом современных коттеджей.

    Наследие

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Спортивные площадки

Видеонаблюдение

Детский сад

Школа

Парковки

Озеро

Лесная зона

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Наследие» находится вдали от городского шума в зеленой зоне посреди леса на территории площадью 15 Га в часе езды от МКАД. Одноэтажные коттеджи подходят для постоянного и сезонного проживания. На закрытой территории комплекса есть все, что нужно для комфортной жизни и отдыха: индивидуальное газовое отопление, интернет, автономное водообеспечение для каждого дома, развлечения, зона для спорта, круглосуточное видеонаблюдение и 2 поста охраны.

Полное описание

ТОПДОМ

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 0 посёлков

ТОПДОМ - ведущая строительная компания, специализирующаяся на разработке и реализации инновационных проектов в сфере недвижимости. Мы являемся надежным застройщиком, который предлагает высококачественные жилые и коммерческие объекты.

Полное описание
от 2 520 000
до 21 720 000 
Застройщик

ТОПДОМ

В продаже 2 посёлка