Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в рабочем поселке Кадом Рязанской области от 1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:13
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:55
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 16:41
Риелтор
ID 19928
18 часов назад
сегодня, 02:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в рабочем поселке Кадом Рязанской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:25,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.