Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в рассрочку в Скопинском районе Рязанской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 123949898
5 месяцев назад
27 ноя, 14:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 10:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140344655
вчера
17 май, 11:57
Собственник
ID 121103754
год назад
28 сен, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 21:53
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 15:13
Собственник
ID 109793732
2 недели назад
2 май, 09:25
Собственник
ID 94842014
год назад
16 апр, 07:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 22:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 17:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:26
Собственник
ID 140440779
2 недели назад
4 май, 14:16
Собственник
ID 13209488
Документы проверены
3 месяца назад
22 янв, 20:54
Документы проверены
вчера
17 май, 18:26
Документы проверены
вчера
17 май, 18:55
Собственник
ID 139719315
шесть дней назад
12 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:13
Документы проверены
вчера
17 май, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Скопинском районе Рязанской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в рассрочку в Скопинском районе Рязанской области
🔷 Средняя цена продажи:580 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:580 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:580 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²