Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ТриколорЖК «Триколор»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Триколор. ЖК находится по адресу Рязань, Касимовское шоссе: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЕДИНСТВО, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Рязань, Касимовское шоссе
Застройщик

ЕДИНСТВО

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 74924766
месяц назад
11 апр, 12:27
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 55248928
3 недели назад
22 апр, 11:28
Собственник
ID 48149609
3 недели назад
21 апр, 09:21
Документы проверены
вчера
вчера, 08:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 09:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:09
Собственник
ID 121554325
2 месяца назад
4 мар, 04:29
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 11:27
Документы проверены
вчера
вчера, 18:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Рязани?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Триколор в Рязани
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м²