Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в территории Метропарк в городе Рязань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:41
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
16 часов назад
сегодня, 01:55
шесть дней назад
12 май, 06:49
ID 86316386
три дня назад
15 май, 10:46
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:10
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 16:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:25
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
16 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
31 мар, 15:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
месяц назад
13 апр, 15:17
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
16 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:55
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в территории Метропарк в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в территории Метропарк в городе Рязань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,3 м²