Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру первичка в Московском районе Рязани города

Найдено 37 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 12:21
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 12:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
15 май, 21:14
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 21:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
20 мар, 18:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
вчера
вчера, 01:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
20 мар, 18:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
вчера
вчера, 01:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
2 недели назад
4 май, 00:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 12:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:19
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 12:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 10:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
час назад
сегодня, 06:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:13
Агентство недвижимости
три дня назад
17 май, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 21:17
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:45
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ДОМ плюс
2 недели назад
4 май, 00:19
Первичная продажа
3 недели назад
28 апр, 17:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Московском районе Рязани города?
  • ✓ В базе Циан 37 2-комнатных квартир первичка в Московском районе Рязани города
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,6 м²