Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в рабочем поселке Кадом Рязанской области от 2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 96029321
2 месяца назад
17 фев, 00:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:15
Собственник
ID 83179319
вчера
вчера, 16:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141447820
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 76667716
8 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 19:51
Собственник
ID 91768923
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:01
Агентство недвижимости
четыре дня назад
13 май, 16:18
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 17:45
Собственник
ID 134588320
три дня назад
14 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
13 мар, 11:15
Собственник
ID 96218458
неделю назад
5 май, 13:31
Собственник
ID 140441513
неделю назад
4 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:42
Собственник
ID 139556766
месяц назад
30 мар, 17:51
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:10
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:34
Собственник
ID 117258339
месяц назад
8 апр, 12:19
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:50
Собственник
ID 15062662
месяц назад
10 апр, 15:21
ID 16840610
неделю назад
8 май, 14:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в рабочем поселке Кадом Рязанской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:36,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.