Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Семчино в городе Рязань от 5,2 млн руб.

Найдено 254 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:06
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:05
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
9 апр, 15:20
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 141332043
неделю назад
11 май, 20:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:05
Собственник
ID 74963509
5 месяцев назад
1 дек, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
9 апр, 15:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 254 2-комнатных квартир в микрорайоне Семчино в городе Рязань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:114,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.