Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в жилом районе Телецентр в городе Рязань от 6,8 млн руб.

Найдено 14 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:40
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 17:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
3 часа назад
сегодня, 16:25
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:41
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:03
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 21:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
15 май, 21:25
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 21:26
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 21:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
20 мар, 17:23
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 14 2-комнатных квартир в жилом районе Телецентр в городе Рязань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:110,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.