Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатные квартиры - вторичное жилье в районе Солотче Рязани города

Найдено 7 объявлений
Документы проверены
три дня назад
19 май, 17:02
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 08:34
Документы проверены
неделю назад
12 май, 21:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 11:54
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 134750954
Документы проверены
полгода назад
18 окт, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
9 апр, 09:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 97049346
4 месяца назад
8 янв, 20:20
Собственник
ID 34321294
3 месяца назад
23 янв, 09:40
Собственник
ID 15108161
пять дней назад
17 май, 19:38
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 19:58
Риелтор
ID 108843946
неделю назад
14 май, 12:33
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 08:23
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Солотче Рязани города?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир вторичка в районе Солотче Рязани города
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²