Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ФамилияЖК «Фамилия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фамилия. ЖК находится по адресу Рязань, улица Чкалова, 18с1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЕДИНСТВО, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Рязань, улица Чкалова, 18с1
Застройщик

ЕДИНСТВО

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:11
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 16:23
Собственник
ID 32613486
месяц назад
6 апр, 11:39
Собственник
ID 53093255
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:40
Агентство недвижимости
два дня назад
11 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
20 мар, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:55
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
База новостроек
месяц назад
20 мар, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 9791590
2 месяца назад
7 мар, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:24
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
База новостроек
вчера
вчера, 00:55
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 12:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Рязани?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Фамилия в Рязани
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:171,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,1 м²