Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 1 этаже в Спасск-Рязанском

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Собственник
ID 74924766
месяц назад
11 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 76667716
8 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 40334388
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:34
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:56
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:19
Собственник
ID 119215434
месяц назад
10 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 48149609
3 недели назад
21 апр, 09:21
Собственник
ID 75743234
шесть дней назад
11 май, 16:13
Собственник
ID 138124192
2 месяца назад
2 мар, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 13428450
3 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 16775626
неделю назад
8 май, 08:01
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Спасск-Рязанском?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 1 этаже в Спасск-Рязанском
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²