Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Солнечный в городе Рязань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 11:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 22:16
Собственник
ID 132471433
2 недели назад
3 май, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
2 май, 10:43
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
ID 12473096
вчера
вчера, 19:55
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 131595584
неделю назад
13 май, 10:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Солнечный в городе Рязань?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Солнечный в городе Рязань
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²