Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Белякова в городе Рязань от 3,6 млн руб.

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 06:36
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 13:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:40
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:40
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 94465794
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:33
Собственник
ID 15275175
Документы проверены
месяц назад
12 мар, 20:56
Собственник
ID 140441513
неделю назад
4 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 12:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 3-комнатных квартир на улице Белякова в городе Рязань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:65,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.